«От идеи к успеху!».
    22 ноября 2023, 11:41

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности на базе МБОУ «Кулундинская СОШ №3» прошла межрайонная проектная сессия по финансовой грамотности для детско-взрослых команд «От идеи к успеху!».
    Урок цифры "Мессенджеры".
    10 ноября 2023, 12:37

Общение онлайн сопровождает современного человека в личных, учебных и деловых вопросах. Чтобы познакомиться с историей цифровых сервисов для общения и изучить технологии, которые применяются в мессенджерах, дети приняли участие во всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий «Урок ЦИФРЫ», проходившем с 16 октября 2023 года.
    Нет ненависти и вражде!.
    10 ноября 2023, 04:31

МВД России запустило ежегодную акцию «Нет ненависти и вражде». Основная задача мероприятия заключается в формировании негативного отношения к радикальной идеологии, развитии гражданской активности в духе патриотизма, воспитании нетерпимости к любым формам ненависти и вражды.
    Проект национальных культур  «Мы разные, но мы едины».
    04 ноября 2023, 11:45

Онлайн–викторина «Культурное наследие народов России»
    Осенние каникулы.
    03 ноября 2023, 12:34

Юные, энергичные и любопытные! Все это про участников осенних мероприятий в Центре «Точка роста». В дни школьных каникул в Центре «Точка роста» для учащихся были организованы различные занятия, позволяющие ребятам провести время с пользой и научиться новому, погружаясь в различные профессии.