«От идеи к успеху!».
    24 сентября 2023, 19:47

Волонтёрский отряд «Финансисты» 21 и 22 сентября участвовали в региональной проектной школе по финансовой грамотности и школьному инициативному бюджетированию для детско-взрослых команд «От идеи к успеху!». Ее организатором выступила лаборатория экономической педагогики Алтайского института развития образования им. А.М. Топорова.
    1 сентября - День знаний.
    02 сентября 2023, 16:30

Традиционно в День Знаний, 1 сентября, на школьном дворе прошла линейка, посвященная началу нового учебного года.
    «Подвиг села: наставники».
    26 мая 2023, 10:33

Стали известны итоги акции «Подвиг села: наставники», проведенной Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
    Школьные новости.
    26 мая 2023, 10:23

Сегодня Влад и Крилл, учащиеся медиастудии "Телестудия ПозиТиV" расскажут о прошедших мероприятиях и других интересных событиях в жизни школы.
    «Время побеждать».
    15 мая 2023, 07:40

10 мая 2023 года в Центре «Точка роста» впервые состоялся командный турнир по классическим шахматам «Время побеждать».