«Управляй настоящим».
    14 марта 2024, 12:39

В рамках проекта «Слет регионального Совета Первых «Управляй настоящим» Алтайский край» проходит дистанционный этап. Школа реализует мероприятие по направлению патриотизм. Февраль был насыщен мероприятиями патриотического содержания.
    «Папа и я — спортивная семья!».
    05 марта 2024, 06:20

В рамках Года семьи на базе школы прошло спортивно-оздоровительное мероприятие «Папа и я — спортивная семья!». В семейно-спортивном мероприятии приняли участие 8 команд от 5-7 кл..
    Прокуратура Алтайского края информирует.
    05 марта 2024, 03:47

Установи пожарные извещатели
    День Российской Науки.
    08 февраля 2024, 20:52

Поздравляем всех с Днём Российской Науки, совпавшим в этом году с уникальной датой — 300-летием Российской академии наук!
    Урок цифры "Кибербезопасность будущего".
    07 февраля 2024, 20:50

В будущем наш мир будет выглядеть совершенно иначе. Умные устройства будут повсеместно присутствовать в нашей повседневной жизни - дома, машины, города станут полностью автоматизированными, а коммуникации и информация будут доступны везде и всегда. Это уже не фантастика, а реальность, которую нам принесли научные и технические достижения последних лет.