• Отряд "Финансисты"

Социально-экономические

Новости о деятельности волонтеров по финансовой грамотности

Профильная смена по финансовой грамотности.
    27 июня 2020, 13:28

С 20 июля по 26 июля 2020 года в школе прошла полноценная профильная смена по финансовой грамотности.
    Финансовые ловушки: найти и обойти.
    08 февраля 2020, 13:46

Команда волонтеров по финансовой грамотности 7 февраля провели мероприятие для учащихся 11 классов «Финансовые ловушки»
    Путешествие по стране финансовой грамотности.
    22 января 2020, 13:44

Волонтеры по «Финансовой грамотности» школы 21 января провели для учеников 5 класса интерактивную экономическую игру.
    В школе создан отряд волонтеров по финансовой грамотности.
    20 ноября 2019, 13:40

18 ноября в школе в рамках участия в проекте по Финансовой грамотности создан отряд волонтеров.