Профилактика вовлечения детей в противоправные действия.
    01 апреля 2024, 08:42

Минпросвещения выпустило рекомендации для детей и родителей, которые призваны обезопасить детей и подростков от влияния злоумышленников в сети Интернет. Читайте наши карточки, поговорите с детьми, берегите себя и своих близких!
    В преддверии каникул региональная Госавтоинспекция обращается к родителям.
    22 марта 2024, 09:24

Подходит к концу самая длинная учебная четверть и начинаются долгожданные школьные каникулы. В связи с этим Госавтоинспекция обращается к родителям, рекомендуя, напомнить юным пешеходам о дисциплине в транспортной среде.
    «Управляй настоящим».
    14 марта 2024, 12:39

В рамках проекта «Слет регионального Совета Первых «Управляй настоящим» Алтайский край» проходит дистанционный этап. Школа реализует мероприятие по направлению патриотизм. Февраль был насыщен мероприятиями патриотического содержания.
    Заседание круглого стола «Детский сад-школа».
    13 марта 2024, 20:26

13 марта 2024 года на базе МБОУ «Кулундинская СОШ №3» в рамках реализации программы антирисковых мер на 2024 г., с целью активизации работы по решению проблем преемственности, школы и дошкольного учреждения, выявления эффективных механизмов сотрудничества, прошло заседание круглого стола «Детский сад-школа».
    «Папа и я — спортивная семья!».
    05 марта 2024, 06:20

В рамках Года семьи на базе школы прошло спортивно-оздоровительное мероприятие «Папа и я — спортивная семья!». В семейно-спортивном мероприятии приняли участие 8 команд от 5-7 кл..