Завершился школьный шахматный турнир.
    23 марта 2023, 13:50

22 марта в Центре «Точка роста» состоялся школьный турнир любителей интеллектуальной игры.
    Что важно знать о внедрении ФООП родителям (законным представителям).
    16 марта 2023, 18:46

Федеральная основная общеобразовательная программа - учебно-методическая документация, определяющая единые для Российской Федерации базовые объем и содержание образования определенного уровня и (или) определенной направленности, планируемые результаты освоения образовательной программы.
    «Урок цифры» на тему «Анализ в бизнесе и программной разработке»..
    13 марта 2023, 13:45

С 13 февраля по 12 марта на занятиях Центра «Точка роста» ученики принимали активное участие во всероссийской акции «Урок цифры» на тему «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    Марафон «Поздравления с 8 марта».
    13 марта 2023, 07:45

Международный женский день 8 марта - самый нежный, самый долгожданный и замечательный весенний праздник. К этому празднику в Центре «Точка роста» ребята готовились заблаговременно.
    «Имени 23 февраля!».
    22 февраля 2023, 06:50

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Центре «Точка роста» прошли акции и мероприятия под общим названием «Имени 23 февраля!».
    Вечер встречи выпускников.
    12 февраля 2023, 20:24

Видеопоздравления от классных руководителей и учеников!