• Новости

Госавтоинспекция Алтайского края выражает озабоченность ситуацией с безопасностью детей на дорогах и рассчитывает на поддержку со стороны родителей.
    16 апреля 2023, 20:15

Сотрудниками Госавтоинспекции, заинтересованных ведомств и организаций, педагогическими работниками прилагаются значительные усилия, чтобы сделать дороги Алтайского края более безопасными, в том числе в формировании правовой культуры всех участников дорожного движения. В целом, ситуация меняется к лучшему, однако статистика дорожно-транспортных происшествий по-прежнему остается неутешительной.
    «Мир моими глазами».
    16 апреля 2023, 11:26

15 апреля подведены итоги ХIII открытого регионального заочного конкурса фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами» им. Л.А. Хромовой.
    «Время ПЕРВЫХ».
    14 апреля 2023, 20:28

12 апреля - дата, после которой началась новая эра освоения космического пространства. В преддверии этой значимой даты в Центре «Точка роста» были проведены мероприятия под общим названием «Время ПЕРВЫХ». На них школьники узнали о достижениях российской космонавтики, вспомнили имена знаменитых космонавтов и помечтали о космосе.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады «Технология успеха».
    12 апреля 2023, 20:25

11 апреля в Центре «Точка роста» прошел школьный этап Всероссийской олимпиады «Технология успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технология – Спорт». К выполнению заданий олимпиады в дистанционном формате приступили 18 детей.
    Урок цифры: "Что прячется в смартфоне?".
    05 апреля 2023, 20:23

С 13 марта в Центре «Точка роста», участвуя во всероссийском образовательном проекте «Урок цифры», ребята размышляли над вопросом: «Что прячется в смартфоне?».
    Знакомьтесь: Щербанов Евгений Витальевич, учитель ОБЖ Кулундинской СОШ № 3.
    04 апреля 2023, 13:56

В Кулундинской школе №3 работает учитель- Щербанов Евгений Витальевич. Он обучает детей разного возраста культуре безопасного поведения. На занятиях Евгения Витальевича учащиеся совершенствуют знания, умения и навыки в области сохранения здоровья, безопасности жизнедеятельности и информационной безопасности.