«Этих дней не смолкнет Слава».
    08 мая 2023, 07:31

«Этих дней не смолкнет Слава»: как готовились к празднику День Победы в Центре «Точка роста»
    Высадка саженцев на територии школы.
    07 мая 2023, 20:09

В рамках Года педагога и наставника молодые педагоги школы: Крец С.Г., Зейкан С.С., Викторов В.В., Сошенко Д.А. совместно с кадетами 5К класса на школьной территории высадили саженцы молодых кедров.
    Открытие стенда памяти.
    06 мая 2023, 20:06

5 мая в МБОУ "Кулундинская СОШ №3", филиал Константиновская СОШ прошло районное мероприятие - открытие стенда памяти, посвященное погибшему при исполнении служебного воинского долга в спецоперации на Украине выпускнику Константиновской средней школы Демченко Владимиру Александровичу.
    Олимпиада «Технология успеха».
    05 мая 2023, 11:38

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады «Технология успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технология – Спорт».
    Урока цифры: «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».
    28 апреля 2023, 11:33

Хотели бы вы сесть в машину времени и заглянуть в будущее? На этот вопрос отвечали ребята с 5 по 27 апреля во время Урока цифры по теме: «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».
    Завершилась Неделя детской книги.
    19 апреля 2023, 05:05

По традиции, в первые дни апреля прошла Неделя детской книги, в школьном ИБЦ. В этом году она была посвящена юбилейным датам и памятным событиям года.