• Летняя оздоровительная кампания

Правила безопасности на объектах железнодорожного транспорта.
    26 июня 2023, 10:00

Дети и подростки, которые устраивают игры на железной дороге, подвергают опасности свою жизнь и здоровье. Их беспечность угрожает безопасности движения поездов, жизни и здоровью пассажиров, сохранности перевозимых грузов, наносит дороге немалый материальный ущерб. Такие забавы зачастую заканчиваются трагически.
    "День за днем": 16 июня.
    17 июня 2022, 09:56

16 июня в лагере «Радуга» был «День смеха».
    "День за днем": 15 июня.
    16 июня 2022, 09:58

15 июня в детском оздоровительном лагере «Радуга» прошло мероприятие «День мастеров», целью которого было развитие у детей фантазию и творческие способности посредством различных видов художественного творчества и создавать условия для творческой самореализации личности ребенка.
    "День за днем": 8 июня.
    08 июня 2022, 10:03

8 июня в летнем оздоровительном лагере «Радуга» прошло мероприятие «День сказок», целью которого было познакомить детей с русскими народными сказками, прививать любовь и интерес к русскому народному творчеству.
    "День за днем": 6 июня.
    07 июня 2022, 10:00

6 июня, в день рождения А.С. Пушкина, в лагере с дневным пребыванием прошел ряд мероприятий под девизом «Что за прелесть эти сказки!»
    Учебные сборы.
    04 июня 2022, 09:53

С 30 мая по 03 июня учащиеся 10 классов приняли участие в учебных сборах, проходящих на базе школы.
    "День за днем": 1 июня.
    02 июня 2022, 10:05

1 июня в летнем оздоровительном лагере «Радуга» прошло торжественное открытие лагерной смены 2022 и день рекордов.
    Квест-игра «ЭкоЗОЖ».
    24 августа 2021, 10:23

Активисты спортивного клуба «Олимпиец», учащиеся филиалов Константиновская СОШ и Воздвиженская СОШ в рамках дня единых действий в Алтайском крае, провели 23 августа на базе школ спортивную квест-игру.
    "День за днем": 25 июня.
    26 июня 2021, 10:34

25 июня на базе детского оздоровительного лагеря «Радуга» прошли соревнования по оказанию первой помощи.