• Летняя оздоровительная кампания

«Мои безопасные каникулы».
    15 мая 2021, 06:26

Лето – это период каникул, когда дети освобождены от учебных занятий в школе и достаточно много времени проводят дома или на улице. В рамках Международного дня защиты детей в школе спланирован комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул.
    Кампания на софинансирование путёвок в оздоровительные лагеря.
    02 марта 2021, 06:22

1 марта, в Алтайском крае началась заявочная кампания на софинансирование путёвок в оздоровительные лагеря.
    Познавательная площадка «Экологический час».
    09 августа 2020, 06:33

Педагоги Воздвиженской и Константиновской школы провели для ребят познавательную экологическую площадку. Учащиеся собрались, чтобы поговорить и больше узнать о проблемах, которые стоят перед человечеством: как сохранить природу, а значит и свою жизнь на Земле.
    Литературный клуб  «Про все на свете».
    08 августа 2020, 06:35

Литературный клуб «Про все на свете» работает в школьной библиотеке всё лето.
    «Остров книжных сокровищ».
    07 августа 2020, 06:53

В дни летних каникул в библиотеках не бывает скучно и тихо. Так оно и должно быть! Ведь библиотека - это место, где можно отдохнуть с книгой в руках, можно поиграть, пообщаться, найти для себя что-то полезное и интересное. Здесь всегда рады читателям.
    «Чудеса тестопластики».
    05 августа 2020, 07:00

В дни летних школьных каникул, когда много свободного времени, хочется что–то нового и интересного, веселого и познавательного.
    Экомарафон.
    25 июля 2020, 07:04

По инициативе ребят детской организации «Радостан» учащиеся 6К, 7К, и 11 классов вышли на уборку школьного парка и детской площадки.
    «Веселые старты».
    24 июля 2020, 07:08

«Веселые старты» - под таким названием прошла спортивно-игровая программа для учащихся 2Б класса. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах. Спортивные эстафеты провели волонтеры: Илья Евгеньевич и Яна Владимировна.
    Трудовое объединение «Малая Тимирязевка».
    23 июля 2020, 07:12

На пришкольном участке полным ходом идут работы, уже посажен картофель, оформлены цветники. К работе на участке в этом году привлекается весь персонал школы. На весенней обработке почвы, посадке картофеля и цветов работают совместно с учителя и учащиеся школы.
    Первый опыт официального трудоустройства..
    21 июля 2020, 07:16

20 июля стартовала трудовая смена организованная Центром занятости населения Кулундинского района на базе школы, для 15 подростков в возрасте от 14 лет.